Антижучок Лидер в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2013 Просмотров: 44
Распечатать:
15 000 руб
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...

Основные задачи антижучка «Лидер»:

● поиск и защита от несанкционированного наблюдения и прослушивания;

● защита от записи на диктофон;

● защита от жучков, которые передают информацию по каналам сотовой связи.

Функциональные возможности антижучка "ЛИДЕР":

1. Обнаружение и определение местоположения беспроводных радиоустройств съема информации - жучков.

Детектор оснащен внешней антенной, сегментным индикатором уровня сигнала и широкополосным усилителем с плавной регулировкой коэффициента усиления. Особенностью прибора, выделяющей его из линейки подобных приборов, является специальное схемное решение приемника и возможность настройки на каждое конкретное помещение с учетом его электромагнитного фона. Сегментный индикатор позволяет определять, приближается или отдаляется от источника сигнала оператор, обследующий помещение. Благодаря этому поиск «жучка» значительно облегчается и ускоряется. Встроенный усилитель, увеличивающий чувствительность, позволяет оперативно оценить общую радиообстановку в помещении. Прибор имеет самый широкий диапазон 50гц -3 МГц.

Прибор имеет три режима работы.

● В режиме «Поиск» прибор активно ищет жучки, реагируя на их включение звуковой и/или световой индикацией, чем ближе находится жучок, тем сильнее световая индикация на шкале.

● Режим «Охрана» - это фоновый режим. В таком режиме прибор можно включить для постоянного нахождения в кабинете или взять его с собой на переговоры.

● Режим «Акустозавязка» применяется при поиске жучков и микрофонов, работающих в аналоговом режиме. Это режим применяется для быстрого поиска подслушивающей аппаратуры.

 2. Генератор белого шума - создающий эффективную защиту (слышимую акустическую помеху) от цифровых и пленочных диктофонов, радиомикрофонов,

проводных микрофонов, стетоскопов, направленных сверхчувствительных микрофонов, спикерфонов телефонных аппаратов. Прибор генерирует акустический (реально слышимый) шум в частотном диапазоне речи человека, что не позволяет подслушивающим приборам снимать информацию (производить запись разговоров). Звуковая помеха накладывается на звукозапись и существенно ухудшает ее качество. Благодаря равномерному распределению шума во всем диапазоне, последующая очистка и коррекция записи, а также компьютерная обработка звукозаписи очень затруднительны.

 3. Подавление мобильных телефонов и прослушивающих устройств работающих на частотах 900 и 1800 МГц.

Детектор имеет встроенный подавитель устройств негласного съема информации. Во время переговоров Вам достаточно включить эту функцию, и ни один из перечисленных приборов не сможет передавать информацию. Зона эффективного действия изделия зависит от расстояния до ближайшей базовой станции сети мобильной связи и составляет до 5 метров в радиусе от изделия.

 Технические характеристики:

● Модель – Антижучок “Лидер”

● Питание – 9V (Крона)

● Дальность подавления – до 5 метров

● Частоты подавления – 900 / 1800 МГц

● Размеры – 138х75х22 мм.

● Вес – 350 гр.

● Рабочая темп. -45 + 40°С;

● Влажность – не более 93%

● Время работы – 30-60 минут

● Зона обеспечения защиты от диктофонов в радиусе – 2-3 метра 


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Антижучок Лидер может отличаться от 15 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию АстроКом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Антижучок Лидер: предложение от продавца АстроКом в рубрике "Детекторы, искатели" по цене 15 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Казани