Аппарат (линия) розлива в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.05.2019 Просмотров: 24
Распечатать:
от 80 000 до 300 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Аппарат розлива -конструкция на станине с верхним основание на котором крепятся: бак с краном подачи продукта и краном спневмоуправлением; блок пневмораспределителей; направляющие стойки с блоком розлива, кронштейн со шкафом управления. Выбирая конструкцию линии розлива необходимо учитывать простоту оборудования, а также особое внимание уделить санитарно-гигиеническим требованиям. Любойконструктивдолжен обеспечивать высокую производительность и экономическую результативность, что обеспечивает автоматизация оборудования.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Аппарат (линия) розлива может отличаться от от 80 000 до 300 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Гранд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аппарат (линия) розлива: предложение от предприятия ООО Гранд в рубрике "Линия розлива промышленная" по цене от 80 000 до 300 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани