Аренда дизельных электростанций (генераторов) в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2013 Просмотров: 15
Распечатать:
50 руб/шт
Оплата: нал./безнал
Доставка: 3-4 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...


Аренда дизельных электростанций в нашей компании – это в первую очередь европейский сервис. Индивидуальные решения и помощь специалистов позволят заранее учесть все детали и нюансы эксплуатации, включая максимально возможную оптимизацию расходуемого топлива и значительную экономию финансовых ресурсов. Компания обладает проверенной репутацией и выгодными условиями аренды дизель генератора, сотрудничая с десятками предприятий России на постоянной основе более 5 лет.


Поводом для аренды генераторов с дизельным двигателем может стать потребность в дополнительной электрической мощности на короткий промежуток времени, например, для организации электроснабжения спортивных или праздничных мероприятий, строительных работ, съемки кинофильмов и т.д. Другой причиной является необходимость обеспечения стабильной мощностью непрофильной деятельности в течение заданного промежутка времени.


Компания Бриз Моторс Казань добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда дизельных электростанций (генераторов) может отличаться от 50 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Бриз Моторс Казань по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда дизельных электростанций (генераторов): предложение от компании Бриз Моторс Казань в рубрике "Аренда электростанции дизельной (Аренда генератора дизельного)" по цене 50 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани