Аренда дизельных генераторов в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
от 3 500 до 24 000 руб/сут
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Завод КриалЭнергоСтрой» — ведущий поставщик дизельных и газовых генераторов в Поволжье. Широкая номенклатура поставляемого оборудования, от «эконом» класса (Россия, Китай) до высококачественного «премиум» класса (Европа, США) позволяет удовлетворить запросы любых клиентов. Компания имеет собственное производство панельных блок-контейнеров "КЭС" Север, отвечающие самым строгим требованиям заказчика. Завод КЭС предлагает в аренду низкошумныедизель-генераторы в диапазоне мощностейот 30 кВт до 2 МВт. Все генераторы предоставляются в шумозащитных кожухах и проходят по европейским стандартам.

Фирма Завод КриалЭнергоСтрой зарегистрирована на сайте Propartner.ru 17.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда дизельных генераторов может отличаться от от 3 500 до 24 000 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод КриалЭнергоСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда дизельных генераторов: предложение от компании Завод КриалЭнергоСтрой в категории "Аренда" стоимостью от 3 500 до 24 000 руб/сут. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани