Аренда VIPавто, автомобилей премиум класса для свадеб, встреч, трансферов в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2020 Просмотров: 40
Распечатать:
1 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Аренда услуги VIP автомобиля премиум класса с водителем. Собственный парк машин. Доступные цены, вежливые водители. Заключаем договора, нал/безнал c НДС.
Обслуживание свадеб, торжеств, дни рождений, трансферы из аэропорта, встречи из роддома, деловые встречи и проводы гостей ВИП клиентов, партнеров.
- Mercedes-benz S 500 черный, салон черная кожа рестайлинговая модель, DVD, полный пакет
- Infiniti QX 70 белый, салон белая кожа, последняя рестайлинговая модель, DVD и многое др.
Все машины находятся в прекрасном состоянии. Фото сессия на фоне респектабельного автомобиля станет ярким моментом вашего праздника и предаст ему высокий статус.


Компания СпецТрансСтрой Поволжье разместила на сайте Propartner 06.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда VIPавто, автомобилей премиум класса для свадеб, встреч, трансферов может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СпецТрансСтрой Поволжье по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда VIPавто, автомобилей премиум класса для свадеб, встреч, трансферов: предложение от продавца СпецТрансСтрой Поволжье в рубрике "Аренда легкового автомобиля" по цене 1 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани