Асбокартон, набивка для сальников, асботехнические изделия в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2014 Просмотров: 48
Распечатать:
от 50 до 60 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

ЗАО “Ремтехкомплект” специализируется на производстве и поставках ассортимента резинотехнических, асботехнических и полиуретановых изделий для машиностроения, металлургии, строительства, транспорта, горнодобывающей, нефтегазовой, угольной, пищевой промышленности и сельского хозяйства.
Отличительными особенностями работы с нашим предприятием являются широкий ассортимент продукции на складах, оптимальные цены, гибкая система скидок, продажи оптом и в розницу, удобное расположение склада, магазина и офиса по одному адресу.
В части собственного производства нами запущен: цех по изготовлению полиуретановых формовых изделий литьевым способом и методом точения, участок по стыковке конвейерных лент и плоских ремней, участок по обжиму рукавов высокого давления, в том числе буровых рукавов.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Асбокартон, набивка для сальников, асботехнические изделия может отличаться от от 50 до 60 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Ремтехкомплект по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асбокартон, набивка для сальников, асботехнические изделия: предложение от организации Ремтехкомплект в рубрике "Асбокартон" по цене от 50 до 60 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани