Автомат розлива вязких жидкостей в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.05.2021 Просмотров: 20
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Машина специально разработана для работы с густыми продуктами и может быть использована в химической, фармацевтической и пищевой промышленностях.
Пустые бутылки заходят по транспортеру в машину и формируются в два потока (ручья) под разливочные головки. Бутылки отсчитываются датчиком присутствия на входе. Они останавливаются под головками с помощью пневматического стопора на выходе, следующие за ними бутылки блокируются на входе в машину. После этого открываются краны и начинается наполнение. После завершения налива бутылки освобождаются и выходят из машины, затем запускается следующая партия бутылок.
Система наполнения состоит из:
- питающей емкости с датчиком уровня и прозрачным люком;
- поворотных клапанов переключения потоков;
- дозирующих цилиндров;
- разливочных головок;
Работа системы наполнения происходит следующим образом: клапан переключения потоков открывает питающую магистраль и закрывает магистраль к разливочной головки. Поршень дозирующего цилиндра двигается вниз и цилиндр наполняется продуктом из питающей ёмкости. Уровень в ёмкости поддерживается насосом, который включается и выключается по команде датчика уровня продукта. Затем клапан перекрывает питающую магистраль и открывает магистраль к разливочному крану. Поршень дозирующего цилиндра движется вверх и подает отмеренную порцию через уже открытый разливочный кран в бутылку. Как только поршень достигает датчика, он останавливается и разливочный кран закрывается, отсекая возможную пену и излишки продукта. Бутылка точно наполнена, и цикл начинается заново.
Дозирующие цилиндры устанавливаются такого объема, какой необходимо разлить в бутылку. Точная настройка производиться с помощью изменения положения датчиков. Изменение положения датчиков осуществляется синхронно с помощью регулировочного винта, что облегчает и ускоряет настройку.
Все движения в машине осуществляются пневмоцилиндрами, оснащенными дросселями для регулировки скорости хода. Управление машиной осуществляет Программируемый Логический Контроллер, который обеспечивает четкую последовательность действий.
Технические характеристики:
Максимальная производительность при розливе в тару до 5000 мл  до 1 400 бут./ч.
Объём тары          от 3000 до 10000 мл
Рабочее давление при розлива мПа  0,4 - 0,6
Расход воздуха          До 600 л./мин
Электропитание         220/110 В, 50/60 Гц
Установленная мощность        0.5 кВт
Точность дозирования        +/- 1
Система дозирования     по объему
Количество кранов        2 шт.
Габаритные размеры ДхШхВ 1000х500х2000 мм
Вес                        До 970 кг

Компания ООО СтандартПродМаш разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 24.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автомат розлива вязких жидкостей может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СтандартПродМаш по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Автомат розлива пенящихся напитков от 1200 до 1800 бут в час

Предназначен для фасования пенящихся жидкостей в пластиковые бутылки (ПЭТ бутылки) объемом от 0,33 до 2 л. Дозирование на автоматах розлива происходит по уровню изобарическим методом, позволяющим с высокой производительностью разливать...

1 000 руб
под заказ
Казань
4 отзыва
ООО СтандартПродМаш
Показать номер телефона
АВТОМАТ РОЗЛИВА И УПАКОВКИ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ ДО 50 ПАК/МИН С БОКОВЫМ ДОЗАТОРОМ

Автомат предназначен для розлива и упаковки молока, кефира, ряженки, сметаны, майонеза и другой молочной продукции в полиэтиленовые пакеты из пищевой пленки для молочной промышленности.Тип автомата - вертикальный, однолинейный, периодического действия.Производительность...

1 000 руб
под заказ
Казань
4 отзыва
ООО СтандартПродМаш
Показать номер телефона
ООО СтандартПродМаш i

ООО СтандартПродМаш

ИНН: 1658193258

ОГРН: 1161690137564

На портале 10 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомат розлива вязких жидкостей: предложение от продавца ООО СтандартПродМаш в категории "Автомат розлива" стоимостью 1 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани