Автоматизированная линия по производству сухих строительных смесей в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
2 553 000 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Назначение
Автоматизированная линия для изготовления сухих смесей производительностью от 3 до 5 тонн в час. Линия оборудована автоматическим дозирующим терминалом для точного дозирования компонентов. В смесителе установлен разгрузочный люк с пневматическим приводом для уменьшения времени выгрузки готовой смеси. Обечайка смесителя изготовлена из стали толщиной ― 6 мм, боковые стенки ― 8 мм. Перемешивание происходит с помощью усиленных лопаток. Привод мощностью 7,5 кВт оснащен цилиндрическим редуктором, что упрощает обслуживание оборудования в работе и снижает уровень шума на производственной площадке. Программное обеспечение линии позволяет поддерживать оптимальную рабочую скорость. Системе управления задается целый ряд параметров. Для обслуживания автоматизированной линии необходим высококвалифицированный персонал, как минимум, один оператор, следящий за линией, и один рабочий, занимающийся транспортировкой сырья и готовой продукции. Также необходим специалист по ремонту и настройке подобных линий, однако эта должность может быть совмещена с работой оператора.
Состав автоматизированной линии для производства и фасовки сухих смесей

Наименование
Количество
Ед. измерения
1
Смеситель СС-1500
1
шт.
2
Шнековый транспортер ПШ-8000
6
шт.
3
Шнековый транспортер ПШ-6000
1
шт.
4
Растариватель цемента, 1 м3
6
шт.
5
Дозатор компонентов ДЗ-К-023
1
шт.
6
Установка для фасовки МФ-ПА-04
1
шт.
7
Рама под СС-1500
1
шт.
8
Пульт управления линией
1
шт.
*Возможны изменения комплектации по желанию Заказчика
В подарок к автоматизированной линии предоставляется одна из книг на выбор с рецептами и методами по производству сухих строительных смесей. В справочниках рассматриваются основные вопросы, возникающие у технолога ― производителя сухих строительных смесей при выборе номенклатуры продукции, разработке рецептур, определения свойств смесей и постановке их на производство. Материалы справочников базируются на собственном опыте специалистов по разработке рецептур сухих строительных смесей различного назначения, а также на анализе научно-технической литературы и нормативных документов в этой области. Рабочая рецептура, составленная на основе анализа реального заводского сырья, правильного выбора компонентов смеси и специальных добавок, для завода ― производителя сухих строительных смесей является гарантией высокого качества, оптимального соотношения цена-качество, условием успешной реализации продукции и, в конечном счете, получения производителем смесей максимальной прибыли.
Авторы: Корнеев В. И. / Зозуля П. В. / Медведева И. Н. / Богоявленская Г. А. / Нуждина Н. И. Год выпуска: 2010 Число страниц: 308 Формат: 60х90/8, мягкая обл.
Авторы: Корнеев В. И. / Зозуля П. В. Тип издания: Учеб. пособие Год выпуска: 2010 Число страниц: 320 Формат: 70х100 1/16

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоматизированная линия по производству сухих строительных смесей может отличаться от 2 553 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по почте или телефону.
На портале 8 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматизированная линия по производству сухих строительных смесей: предложение от поставщика ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в категории "Завод стройматериалов" стоимостью 2 553 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани