Вентиляторные ремни в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
50 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Зубчатые клиновые ремнис открытыми флангами,профили AVX, благодаря зубчатой поверхности отличаются повышенной гибкостью и правильным расположением в пазах шкивов.
Зубчатые ремни профиля AVX применяются в новых конструкцияхавтомобильных приводовдля повышения передаваемой мощности.
После обкатки, ремень работает с постоянным коэффициентом трения.Зубчатые ремнис открытыми флангами профиля.
"AVX", отличаются универсальнойтермостойкостьюимаслостойкостьюв сочетании с антистатическими свойствами, производятся со стабильными допусками по длине и могут устанавливаться на приводах в комплектах без дополнительного контроля по выборке ремня.
Применяемые специальныерезиновые смесивыдерживают воздействие повышенных нагрузок и высоких температур в нестандартных условиях работы.

Компания Гидрорукав Сервис разместила на сайте Propartner 29.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вентиляторные ремни может отличаться от 50 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гидрорукав Сервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вентиляторные ремни: предложение от компании Гидрорукав Сервис в категории "Зубчатые ремни автомобильные" стоимостью 50 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани