Автозапчасти для иномарок. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.09.2013 Просмотров: 80
Распечатать:
1 000 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата, факт.
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Авторазбор — это оригинальные запчасти с разобранных автомобилей. К ним относятся кузовные детали и оптика. Как происходит авторазбор? К мастерам попадает автомобиль, который нет возможности восстановить (ДТП, «кредитный» автомобиль и т.д.). При этом он является «донором» — источником качественных запчастей. Специалисты аккуратно и технически грамотно снимают неповрежденные и годные к эксплуатации кузовные элементы и оптику.
Учтите тот факт, что автомобиль, как правило, б/у — значит, у него сниженная стоимость. Что это означает? В первую очередь то, что цены на запчасти с его разбора будут низкими — при этом без потери в качестве. Понимаете, в чем преимущество?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Автозапчасти для иномарок. может отличаться от 1 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ИНТЭГО ДИЛЕР по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автозапчасти для иномарок.: предложение от поставщика ИНТЭГО ДИЛЕР в категории "Стекло MAZDA" стоимостью 1 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани