Утеплитель BASWOOL ЛАЙТ 30 Общестроительная теплоизоляция, ненагружаемые конструкции, каркасные конструкции в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
950 руб
В наличии
Оплата: 100000
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис), РОССИЯ, Казань ...
Утеплитель бренда Baswool изготавливается стандартных размеров 120х60см, но разной толщины. Последняя варьируется в пределах от 5 до 20см, с шагом в 10мм. Различаются плиты также плотностью: от 25 до 225кг/м3. Все производственные процессы автоматизированы, что позволяет добиваться получения качественной продукции. Благодаря упаковке, каменную вату Баскул можно транспортировать и хранить без дополнительного накрывания.
Применяются для ненагружаемой тепло- и звукоизоляции ограждающих конструкций разного назначения: перегородок и каркасных стен, скатных кровель, включая мансардные, межэтажных и чердачных перекрытий, а также — как средний слой в стенах, выполненных из мелкоштучного материала, и для теплоизоляции полов с укладкой между лагами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Утеплитель BASWOOL ЛАЙТ 30 Общестроительная теплоизоляция, ненагружаемые конструкции, каркасные конструкции может отличаться от 950 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию АФКОН - СИСТЕМЫ НАВЕСНОГО ВЕНТИЛИРУЕМОГО ФАСАДА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель BASWOOL ЛАЙТ 30 Общестроительная теплоизоляция, ненагружаемые конструкции, каркасные конструкции: предложение от продавца АФКОН - СИСТЕМЫ НАВЕСНОГО ВЕНТИЛИРУЕМОГО ФАСАДА в категории "Минвата" стоимостью 950 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани