Утеплитель BASWOOL СТАНДАРТ 60 Слоистые кладки в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
1 900 руб
В наличии
Оплата: 100000
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис), РОССИЯ, Казань ...
Утеплитель бренда Baswool изготавливается стандартных размеров 120х60см, но разной толщины. Последняя варьируется в пределах от 5 до 20см, с шагом в 10мм. Различаются плиты также плотностью: от 25 до 225кг/м3. Все производственные процессы автоматизированы, что позволяет добиваться получения качественной продукции. Благодаря упаковке, каменную вату Баскул можно транспортировать и хранить без дополнительного накрывания.Применяются для ненагружаемой тепло- и звукоизоляции ограждающих конструкций разного назначения: перегородок и каркасных стен, скатных кровель, включая мансардные, межэтажных и чердачных перекрытий, а также — как средний слой в стенах, выполненных из мелкоштучного материала, и для теплоизоляции полов с укладкой между лагами.

Организация АФКОН - СИСТЕМЫ НАВЕСНОГО ВЕНТИЛИРУЕМОГО ФАСАДА зарегистрирована на сайте Propartner.ru 30.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель BASWOOL СТАНДАРТ 60 Слоистые кладки может отличаться от 1 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АФКОН - СИСТЕМЫ НАВЕСНОГО ВЕНТИЛИРУЕМОГО ФАСАДА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель BASWOOL СТАНДАРТ 60 Слоистые кладки: предложение от предприятия АФКОН - СИСТЕМЫ НАВЕСНОГО ВЕНТИЛИРУЕМОГО ФАСАДА в категории "Минвата" стоимостью 1 900 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани