Бесконтактный уровнемер радиоволновый Ex в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
63 000 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Радиоволновые (радарные) уровнемеры взрывозащищенного исполнения предназначены для бесконтактного непрерывного измерения уровня жидких, сыпучих и кусковых продуктов, в технологических резервуарах, танках, силосах, бункерах и т.п. стационарных объектах, а также для обмена информацией с другими техническими средствами автоматизированных систем управления (АСУ).
Радарные уровнемеры допускают размещение во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок классов 1 и 2 согласно ГОСТ Р51330.0999 и другим нормативным документам, регламентирующим применение электрооборудования во взрывоопасных зонах. Уровнемеры по метрологическим свойствам относятся к средствам автоматизации и государственному метрологическому контролю и надзору не подлежат.
Принцип действия уровнемера основан на облучении поверхности контролируемой среды радиоволновым сигналом СВЧ с периодически изменяющейся частотой. В результате взаимодействия излученного и отраженного сигналов возникает сигнал разностной частоты, пропорциональной расстоянию от антенны излучателя до поверхности продукта. После соответствующей обработки сигнала разностной частоты вырабатывается цифровой (кодовый) и токовый выходные сигналы, пропорциональные текущему значению измеряемого уровня.
Отличительные особенности:
Диапазон измерения до 30 метров;
Выходной интерфейс 4-20 мА, RS-485;
Взрывозащита с маркировкой 1ЕхdIIВT3;
Защита оболочки IP66;
Высокая надежность и стабильность измерений независимо от воздействия дестабилизирующих факторов (широкий диапазон температур, агрессивный характер измеряемой среды, запыленность);
Возможность работы в условиях испарений и конденсата;
Повышенная температурная стабильность;
Отсутствие непосредственного контакта с измеряемым продуктом;
Автодиагностика и сигнализация отказов;
Компактность, простота установки и эксплуатации;
Возможность демонтажа измерительной части прибора без разгерметизации емкости;
Отсутствует необходимость перепроверки показаний при регламентных работах за счет привязки частоты излучения к частоте эталонного генератора;
Настройка и калибровка осуществляется дистанционно через интерфейс цифровой коммуникации.
В базовое исполнение входят:
уровнемер Ех;
кронштейн (Al);
антенна (Al ― алюминий).
Дополнения к базовой комплектации:
фланец (сталь СТ-3);
фланец (сталь 12Х18Н10Т);
изолирующее окно (тефлон-фторопласт) (ставится только с фланцем.

Компания ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 14.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бесконтактный уровнемер радиоволновый Ex может отличаться от 63 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бесконтактный уровнемер радиоволновый Ex: предложение от поставщика ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в категории "Датчик уровня" стоимостью 63 000 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани