Биметаллические радиаторы suntermo SD-AF в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
от 420 до 470 руб/ед
Под заказ
Оплата: наличным и безналичным расчётом
Доставка: До Казани бесплатная!
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Страна:Китай
Бренд:Suntermo
Материал:Алюминий+сталь
Цвет:белый
Радиаторы изготовлены для использования в системах центрального отопления. В автономных их тоже можно ставить, но нерационально из за дороговизны и меньшей теплоотдачей чем у алюминия. Биметаллическая батарея - это алюминиевый радиатор, в котором вода циркулирует по металлическим трубам. Благодаря этому биметаллический радиатор выдерживает гидравлические удары в системах центрального отопления , а теплоотдача (из- за алюминия) у него значительно выше, чем у стального панельного. Биметалл точно так же корродирует, в том числе, в местах контакта стали и алюминия. Цена "биметалла" выше, чем у алюминиевого радиатора. Но такие радиаторы в системе центрального отопления проработают 15 - 20 лет.
Номер объявления:51845


Организация АТУМ разместила на сайте Propartner 09.04.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Биметаллические радиаторы suntermo SD-AF может отличаться от от 420 до 470 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АТУМ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Биметаллические радиаторы suntermo SD-AF: предложение от компании АТУМ в категории "Биметаллические радиаторы" стоимостью от 420 до 470 руб/ед. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани