БЛОК -МОДУЛИ ПОД КЛЮЧ в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2024 Просмотров: 100
Распечатать:
от 8 500 до 15 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Компания «Бытовки-Казань» строим: модульные здания, каркасные дома, домики различных вариантов облицовки. (Сроки 1,5мес.-2мес.) Выездом к Заказчику.Также бытовки-вагончики строительные, бытовые, рыночно-торговые комплексы по paзмepaм Заказчика. Планировка, комплектация и отделка могут меняться по желанию Заказчика.
Работа компании нацелена на результат, и мы используем все методы. Повышая производительность, мы не обходим таких моментов как стабильность и конкурентоспособность. Это не дает повода расслабиться и позволяет достигнуть лучших результатов.
Великолепные условия сотрудничества, надежность и гарантии качества - именно это мы предлагаем своим партнерам. Мы стремимся к тому, чтобы клиент был не просто удовлетворен, но остался доволен результатом. Для каждого у нас индивидуальный подход и эффективные решения.

Фирма Бытовки- Казань разместила на сайте Propartner 08.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги БЛОК -МОДУЛИ ПОД КЛЮЧ может отличаться от от 8 500 до 15 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Бытовки- Казань по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 5 000 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 5 000 до 12 000 руб/кв.м
под заказ
Энгельс
14 руб/л
под заказ
Тюмень
На портале 8 лет 11 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
БЛОК -МОДУЛИ ПОД КЛЮЧ: предложение от компании Бытовки- Казань в рубрике "Блок модуль" по цене от 8 500 до 15 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани