Бурение скважин под ключ в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.07.2019 Просмотров: 40
Распечатать:
100 руб/ед
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Бурение скважин под ключ. Рытье скважин для воды под ключ
Также мы занимаемся строительством домов, беседок, мангалов, барбекю, рытьем котлованов и фундаментов с вывозом грунта и бурением скважин под воду.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бурение скважин под ключ может отличаться от 100 руб/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Диспетчерская Стройбаза по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Рытье скважин для воды под ключ

Рытье скважин для воды под ключТакже мы занимаемся строительством домов, беседок, мангалов, барбекю, рытьем котлованов и фундаментов с вывозом грунта и бурением скважин под воду.

100 руб/ед
под заказ
Казань
3 отзыва
Диспетчерская Стройбаза
Показать номер телефона
Бурение скважин для водоснабжения под ключ

Бурение скважин для водоснабжения под ключТакже мы занимаемся строительством домов, беседок, мангалов, барбекю, рытьем котлованов и фундаментов с вывозом грунта и бурением скважин под воду.

100 руб/ед
под заказ
Казань
3 отзыва
Диспетчерская Стройбаза
Показать номер телефона
На портале 8 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бурение скважин под ключ: предложение от компании Диспетчерская Стройбаза в категории "Бурение вертикальное" стоимостью 100 руб/ед. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани