БЫТОВКА ПОД ЖИЛЬЕ в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.07.2020 Просмотров: 69
Распечатать:
от 12 000 до 15 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: имеется
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Бытовка жильедля создания комфортных условий для работы и также для проживания. Они отличаются быстротой сборки и ввода в эксплуатацию, популярны как среди дачников, рабочих, так и в кругу руководителей на строительных площадках.
По желанию заказчика вагончики и металлические бытовки могут быть оборудованы современной сантехникой, системами вентиляции и отопления, а так же может быть установлена электропроводка любой степени сложности. Использующиеся в конструкции изделия современные материалы, позволяют использовать бытовку/жилье в любых климатических зонах. Приведение моделей к одному стандарту, решает вопрос транспортировки любым видом транспорта - имеет четыре петли(ушки) для многократных переустановок.
Мы предоставляем возможность изготовитьбытовку/жилье по индивидуальным чертежам и эскизам Заказчика.

Компания Бытовки- Казань зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 08.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги БЫТОВКА ПОД ЖИЛЬЕ может отличаться от от 12 000 до 15 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Бытовки- Казань по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 6 000 до 12 000 руб/кв.м
под заказ
Хабаровск
На портале 9 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
БЫТОВКА ПОД ЖИЛЬЕ: предложение от компании Бытовки- Казань в рубрике "Бытовка жилая" по цене от 12 000 до 15 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани