Бытовка-баня в Казани (производитель) в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.07.2020 Просмотров: 55
Распечатать:
от 8 500 до 10 500 руб/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: имеется
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Предлагаем строительные вагончики и бытовки, бытовки-бани для создания комфортных условий для работы и проживания. Бытовки, вагончики строительные, прорабские отличаются быстротой сборки и ввода в эксплуатацию, популярны как среди рабочих, так и в кругу руководителей.
По желанию Заказчика вагончики и металлические бытовки могут быть оборудованы современной сантехникой, системами вентиляции и отопления, а так же может быть установлена ​​электропроводка любой степени сложности. Использующиеся в конструкции изделия современные материалы, позволяют использовать бытовки в любых климатических зонах. . Приведение моделей к одному стандарту, решает вопрос перевозки ГСМ любым видом транспорта
Стоит Войти Отметить, что за период своего существования Компания "Бытовки -.. Казань« успела накопить немалый опыт работы и достичь значительных успехов на рынке И все это благодаря высококвалифицированному персоналу Наши сотрудники постоянно следят за развитием техники и технологии, и совершенствуют свою деятельность.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Бытовка-баня в Казани (производитель) может отличаться от от 8 500 до 10 500 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Бытовки- Казань по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 6 000 до 12 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 6 000 до 15 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 6 000 до 15 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 6 000 до 12 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
На портале 9 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бытовка-баня в Казани (производитель): предложение от компании Бытовки- Казань в категории "Бытовка-баня" стоимостью от 8 500 до 10 500 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани