Бытовка сантехнического назначения(душ, умывальник, туалет совмещенный) в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.07.2020 Просмотров: 43
Распечатать:
от 18 000 до 25 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Предлагаем строительные вагончики и бытовки для создания комфортных условий для работы и проживания.Бытовки, вагончики строительные, прорабские отличаются быстротой сборки и ввода в эксплуатацию, популярны как среди рабочих, так и в кругу руководителей.По желанию Заказчика вагончики и металлические бытовки могут быть оборудованы современной сантехникой, системами вентиляции и отопления, а так же может быть установлена электропроводка любой степени сложности. Использующиеся в конструкции изделия современные материалы, позволяют использовать бытовки в любых климатических зонах. Приведение моделей к одному стандарту, решает вопрос транспортировки любым видом транспорта.
Стоит отметить, что за период своего существования Компания "Бытовки - Казань «успела накопить немалый опыт работы и достичь значительных успехов на рынке. И все это благодаря высококвалифицированному персоналу. Наши сотрудники постоянно следят за развитием техники и технологии, и совершенствуют свою деятельность.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Бытовка сантехнического назначения(душ, умывальник, туалет совмещенный) может отличаться от от 18 000 до 25 000 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Бытовки- Казань по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бытовка сантехнического назначения(душ, умывальник, туалет совмещенный): предложение от организации Бытовки- Казань в категории "Бытовка сантехническая" стоимостью от 18 000 до 25 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Казани