Бытовка вагончик сантехническая в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.07.2020 Просмотров: 30
Распечатать:
от 18 000 до 25 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Предлагаем строительные вагончики и бытовки для создания комфортных условий для работы и проживания.Бытовки, вагончики строительные, прорабские отличаются быстротой сборки и ввода в эксплуатацию, популярны как среди рабочих, так и в кругу руководителей.
По желанию Заказчика вагончики и металлические бытовки могут быть оборудованы современной сантехникой, системами вентиляции и отопления, а так же может быть установлена электропроводка любой степени сложности. Использующиеся в конструкции изделия современные материалы, позволяют использовать бытовки в любых климатических зонах. Приведение моделей к одному стандарту, решает вопрос транспортировки любым видом транспорта.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Бытовка вагончик сантехническая может отличаться от от 18 000 до 25 000 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Бытовки- Казань по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бытовка вагончик сантехническая: предложение от компании Бытовки- Казань в рубрике "Бытовка сантехническая" по цене от 18 000 до 25 000 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани