Чердачные складные лестницы FAKRO VELTA. Различные размеры. Металлические и деревянные. Дилеры в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
от 8 700 до 20 000 руб
В наличии
Оплата: Безналичный и наличный
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Современные чердачные лестницы отличаются эргономичностью, компактностью и функциональностью. Предлагаем на выбор варианты от ФАКРО. Задача чердачной лестницы проста, но ответственна — служить для удобного и безопасного подъема на чердак или мансарду. Независимо от того, как часто ею пользуются, она занимает немало места. Если, конечно, это лестница не складная. Современная чердачная лестница в сложенном виде представляет собой очень компактный, чаще всего незаметный блок, который «заявляет о себе» только когда он нужен хозяевам, совсем не загромождая помещение.
Сегодня чердачные лестницы можно хранить «в потолке», убирая их туда в один прием. Низкие цены. Оплата и отгрузка товара в одном месте. Замеры. Монтаж. Доставка. Оплата банковскими картами. Работаем только с качественным сегментом товаров. Работаем по выходным.


Компания Экстерьер ПАРК добавлена в каталог Propartner 15.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чердачные складные лестницы FAKRO VELTA. Различные размеры. Металлические и деревянные. Дилеры может отличаться от от 8 700 до 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экстерьер ПАРК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

300 руб
под заказ
Екатеринбург
1 200 руб
под заказ
Екатеринбург
1 200 руб
под заказ
Екатеринбург
1 750 руб
под заказ
Екатеринбург
1 750 руб
под заказ
Екатеринбург
На портале 8 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чердачные складные лестницы FAKRO VELTA. Различные размеры. Металлические и деревянные. Дилеры: предложение от организации Экстерьер ПАРК в рубрике "Чердачные лестницы" по цене от 8 700 до 20 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Казани