Черепица-керамическая, композитная, гибкая, металлочерепица, мягкая, в ассорт. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2015 Просмотров: 35
Распечатать:
от 240 до 1 500 руб/кв.м
Не указано
Оплата: безналичная и наличная
Доставка: по желанию заказчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Традиционно, керамическая и песчаная черепица производилась в Европе и областях, где располагались большие залежи подходящей по качеству глины. Это несколько регионовИталии,Бавария,Греция. На территорииПольшииспользовалсяаналогкерамической черепицы, который обладал похожим методом укладки на кровлю - гонт. На территорииРоссиикерамическая черепица начала использоваться всего несколько столетий назад, а настоящий бум ее производства наступил только в серединеXIX века. Именно тогда были открыты заводы Керченский, Балаклавский, Георгичевский. ВСоветском Союзечерепица производилась, преимущественно, на территорииПрибалтикииУкраины. ВЕвропесегодня до 80% кровель существующих и новых домов покрываются керамической черепицей. Сейчас черепица также производится на территорииУкраины.


Фирма Вечный город добавлена в каталог Propartner.ru 22.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Черепица-керамическая, композитная, гибкая, металлочерепица, мягкая, в ассорт. может отличаться от от 240 до 1 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вечный город по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Казань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Черепица-керамическая, композитная, гибкая, металлочерепица, мягкая, в ассорт.: предложение от поставщика Вечный город в рубрике "Черепица керамическая" по цене от 240 до 1 500 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани