Декоративные экраны для батарей в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2020 Просмотров: 54
Распечатать:
3 500 руб/кв.м
Оплата: 50%; наличными; безналичный расчет
Доставка: бесплатно; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Декоративные экраны на батареи отопленияизготавливаются из профиля МДФ, ламинированного под ценные породы дерева, с использованием в наполнении перфорированных панелей HDF. Цвета: белый, бук, вишня, орех, венге. Все используемые материалы экологически безопасны. Экран необходимого размера в зависимости от типа (короб или панель) навешивается непосредственно на радиатор, либо крепится к стене с помощью специального крепежа, входящего в комплект поставки.

Компания АртПроф добавлена на торговую площадку Propartner 23.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративные экраны для батарей может отличаться от 3 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АртПроф по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративные экраны для батарей: предложение от продавца АртПроф в рубрике "Дизайн квартир" по цене 3 500 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани