Декоративный камень АЛТАЙ, цвет 1,4.Завод Идеальный камень-Региональные представители в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2015 Просмотров: 33
Распечатать:
от 1 356 до 1 490 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Безналичная и наличная
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Свое название этот виддекоративного камняполучил не случайно – его структура в точности имитирует рельеф горных пород, напоминая нам о природных аналогах и позволяя погрузиться в незабываемую красоту высокогорного края.
Горный Алтай – место слияния природных контрастов, сочетающее в себе суровость скалистых пейзажей, красоту лесистых склонов и обширных плато. Алтайские горные хребты «родились» более двухсот миллионов лет назад, навсегда застыли как вечное свидетельство бурной «юности» нашей планеты, когда из вулканической лавы природа создавала свои геологические шедевры.
Какой бы оттенок декоративного камня «Алтай» Вы не выбрали – он станет идеальным элементом дизайна, выполненного в естественном, природном стиле, как во внутреннем интерьере, так и при наружной отделке здания.
Золотисто-бежевая цветовая гамма будет переносить Вас в атмосферу теплого солнечного дня, знойного лета, наполненного благоуханием алтайского разнотравья.
Более темное коричнево-бежевое цветовое сочетание может не только гармонировать, но и контрастировать с другими элементами отделки, передавая аскетичную красоту скалистого горного пейзажа.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Декоративный камень АЛТАЙ, цвет 1,4.Завод Идеальный камень-Региональные представители может отличаться от от 1 356 до 1 490 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Альфа-Мастер+ по телефону.

Более выгодные предложения

ООО Альфа-Мастер+ i

ООО Альфа-Мастер+

ИНН: 1655293335

ОГРН: 1141690036454

На портале 8 лет 11 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративный камень АЛТАЙ, цвет 1,4.Завод Идеальный камень-Региональные представители: предложение от организации ООО Альфа-Мастер+ в рубрике "Камень цокольный" по цене от 1 356 до 1 490 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Казани