Детектор поля Интерсептор-2000 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.11.2013 Просмотров: 8
Распечатать:
10 000 руб
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...

 Индикатор поля Интерсептор-2000 имеет логарифмическую светодиодную шкалу для быстрого и удобного поиска закладных устройств, плавный и ступенчатый регуляторы чувствительности детектора поля.

Для безошибочной идентификации обнаруженного излучения (нашли ли мы радиопередатчик или это простая помеха) используется режим акустозавязки. В случае обнаружения акустического аналогового радиомикрофона (а это 95% используемых прослушивающих устройств - "жучков") будет слышна акустозавязка (своеобразный свист) и светиться верхние светодиоды на шкале детектора поля. При обнаружении цифровой закладки звук из динамика может быть иным.

Реальная дальность обнаружения прослушивающих устройств может быть от 10 см до 8 метров, в зависимости от излучаемой ими мощности.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНДИКАТОРА (ДЕТЕКТОРА) ПОЛЯ ИНТЕРСЕПТОР-2000

• Диапазон рабочих частот индикатора поля   -         30-2500 МГц 
• Время непрерывной работы от 9в батареи (DURACELL) -  8 часов 
• Имеется регулятор громкости (чувствительности) как плавный, так и ступенчатый. 
• Удобный корпус из прорезиненной пластмассы. 
• Выход на наушники для возможности прослушивания принятого сигнала. 
• Радиус обнаружения передающих прослушивающих устройств промышленного шпионажа зависит от их мощности и примерно равен 1– 8 м. 
• Габариты  индикатора поля  -  110 - 65 - 26 мм


Компания АстроКом разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детектор поля Интерсептор-2000 может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АстроКом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Детектор поля Интерсептор-2000: предложение от поставщика АстроКом в рубрике "Детектор контроля" по цене 10 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Казани