ДЕТСКИЙ коммерческий БАТУТ. ГОРКА. Надувные АТТРАКЦИОНЫ. Городки. Пневморобот. ПОЛОСЫ ПРЕПЯТСТВИЙ. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.10.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
от 150 000 до 900 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Доставка в регионы РФ и СНГ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Наша компания занимается производством коммерческихнадувных батутов, горок, батутных комплексов и батутов-роботовуже несколько лет. Особенность наших изделий — этодолговечностьи соответствие всем техническим условиям игосударственным стандартам качества (ГОСТ Р 53487-2009).Это означает, что в отличии откитайских надувных аттракционов, которые не попадают под ГОСТ, наши аттракционыможно эксплуатировать ЗАКОННО!Являясь производителем всех наших конструкций, мы имеем возможность работать на самом современном оборудовании, а также использовать в производствеизносостойкие европейские и корейские ПВХ-тканивысокой плотности, что гарантируетдолгий срок службы наших аттракционов и безопасность при эксплуатации.
Мы выполняем гарантийное сервисное обслуживание и осуществляем ремонтаттракционов.
Предлагаем вам широкий ассортимент коммерческих аттракционов отклассических простых батутов до шикарных многофункциональных надувных городков с горками, полосами препятствий, пневмороботами, бассейнами и другими игровыми элементами.Надувные аттракционы создают атмосферу праздника и привлекают внимание детей и родителей на детских площадках, в парках отдыха и развлечений, в торговых и развлекательных центрах, на прибрежных зонах, в местах общественного отдыха.
Наша компания производит надувные батуты и горки всевозможных конфигураций и размеров. Аттракционы могут быть какотдельными самостоятельными элементами, так и являться частью надувного городка.Современные модели надувных городков или игровых комплексов для детей состоят из нескольких частей. Благодаря совмещению различныхразвлекательных надувных элементов в одной игровой зоне, такие площадки вмещают большое количество детейразного возраста и долгое времяудерживают интерес, даря массу положительных эмоций. Надувныеконструкции притягивают внимание детей своим ярким дизайном и оригинальным оформлением, вызывая желание побывать на необычном аттракционе. Активная игра на надувных аттракционах оченьполезна для физического развития детей.Все части надувных комплексов независимы друг от друга, что облегчает процесс транспортировки и монтажа пневмоаттракционов.
Специалисты нашей компании помогут создать аттракцион, отвечающий всем вашим требованиям и превратить его ввысокорентабельный бизнес.Надувные батуты и аттракционы входят вТОП-10 лучших бизнес-идей для прибыльного заработка летом, что подойдёт как опытным предпринимателям, так и новичкам, решившим попробовать себя в этой сфере.
СТОИМОСТЬ ЛЮБОЙ КОНСТРУКЦИИ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ИСХОДЯ ИЗ СЛОЖНОСТИ И РАЗМЕРА.
Мы всегда учитываем все,даже самые смелые пожеланиясвоих заказчиков. Преимущество работы именно с нами, заключается в мобилизованности нашей команды и умении работать сплоченно.Заказывая изделияу нас, вы получаете не толькокачественную продукцию, но инадежного партнерав лице нашей компании.

Фирма Воздух Групп разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 27.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ДЕТСКИЙ коммерческий БАТУТ. ГОРКА. Надувные АТТРАКЦИОНЫ. Городки. Пневморобот. ПОЛОСЫ ПРЕПЯТСТВИЙ. может отличаться от от 150 000 до 900 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Воздух Групп по e-mail или через официальный сайт.
Воздух Групп i

Воздух Групп

ИНН: 1657146872

ОГРН: 1141690071610

На портале 9 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ДЕТСКИЙ коммерческий БАТУТ. ГОРКА. Надувные АТТРАКЦИОНЫ. Городки. Пневморобот. ПОЛОСЫ ПРЕПЯТСТВИЙ.: предложение от предприятия Воздух Групп в категории "Батут" стоимостью от 150 000 до 900 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Казани