Дизельные электростанции в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Оплата: 50 процентов предоплата
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Надёжные европейские дизель генераторные установки сегодня востребованы в самых разных сферах жизнеобеспечения человека, в быту, на производственных предприятиях и в сельском хозяйстве и других отраслях. Без автономных дизельгенераторов сегодня невозможно представить работу банковских и медицинских учреждений.


Электростанции активно применяются при строительстве, в армии, и службах спасения. Для гарантированного электроснабжения спортивных, развлекательных и торговых центров, телекоммуникационных и научных объектов на базе современных дизель-генераторов создаются индивидуальные высокотехнологичные решения.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Дизельные электростанции может отличаться от 1 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Бриз Моторс Казань по почте или телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дизельные электростанции: предложение от компании Бриз Моторс Казань в рубрике "Дизельная электростанция MATRIX" по цене 1 000 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани