Дома из сухого профилированного бруса.Кедр, сосна, ель. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
12 500 руб/м3
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Cобственное производство кoмплектов дeревянных kонструкции домов бань беседок из сухого профилированного бруса с влажностью 10,12 и 15 процентов.
Продукция изготавливается из хвойных пород дерева поставляемых с Перми,Республики Коми,Архангельска,Иркутска.
Древесина сушится по уникальной, единственной в Поволжье CBЧ Вакуумной технологии, что позволяет просушить материал по всему сечению.
Продукция прошедшая СВЧ Вакуумную сушку- экологична, дает минимальную усадку и позволяет практически сразу приступать к отделке.
Профилированный брус четырех типоразмеров: 185х140мм 140х185 мм 185х185мм, 230х185мм и оцилиндрованное бревно диаметром от 180х400мм.
Поставки продукции осуществляются погонажем, а так же комплектом дома (с запиленными чашками под проект)
Также наши специалисты осуществят проектирование,доставку и монтаж .
Все работы выполняют мастера высoкого клaсса, под руководством производителей работ с высшим строительным образованием(ПГС)


Организация ПСК Мега разместила на сайте Propartner 09.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дома из сухого профилированного бруса.Кедр, сосна, ель. может отличаться от 12 500 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПСК Мега по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дома из сухого профилированного бруса.Кедр, сосна, ель.: предложение от поставщика ПСК Мега в рубрике "Строительство деревянных домов" по цене 12 500 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани