Дорожные знаки в Казани в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
от 100 до 200 руб
В наличии
Доставка: Казань, Йошкар-Ола, Тольятти, Нижний Новгород, Самара, Уфа, Ульяновск, Ижевск, Чебоксары, Москва
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Одно из наиболее распространенных средств организации дорожного движения – этодорожные знаки. Данные изделия призваны обеспечивать безопасность на автомобильных дорогах, руководить транспортными потоками и информировать водителей о важных особенностях участков дорог.
В нашей стране существует определенный государственный стандарт, определяющий особые требования, которые предъявляются к производству дорожных знаков. Согласно нормативным документам все знаки подразделяются на 8 категорий, в каждую из которых входит определенное количество знаков с определенным значением.
Стандарт определяет и визуальные особенности дорожных знаков. Другими словами, все используемые в знаке шрифты, размеры, цвета четко прописаны в стандарте. Индивидуальное проектирование предусмотрено только для знаков, информирующих о населенных пунктах, элементах дорожной сети, объектах ландшафта и т. д.

Фирма ПрямойПоставщик.рф добавлена в каталог Propartner.ru 27.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дорожные знаки в Казани может отличаться от от 100 до 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПрямойПоставщик.рф по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дорожные знаки в Казани: предложение от предприятия ПрямойПоставщик.рф в категории "Знаки" стоимостью от 100 до 200 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Казани