Дробилка (измельчитель) комков ДК-400 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
135 000 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Назначение
Дробилка (измельчитель) комков ДК-400 предназначена для дробления затвердевших сыпучих, порошкообразных и зернистых продуктов таких, как цемент, гипс, глина, борная кислота, тальк, известь, удобрения, сахар и других материалов склонных к комкованию.
Дробилка комков представляет собой механизм, основными конструктивными элементами которого являются два массивных ротора, четыре подшипниковых узла, вынесенных за корпус дробилки. Корпус дробилки выполнен разборным, благодаря этому техническому решению полная замена дробящих ножей занимает не более двух часов. Дробление комков осуществляется в дробильном отсеке, за счет ритмичных ударов жестко зафиксированных на роторе дисковых ножей. Ножи изготовлены из углеродистой стали с содержанием марганца, прошедшие термообработку, что позволяет в свою очередь обеспечить исключительное сопротивление истиранию при дроблении.
Преимущества
Сочетание высокого качества и надёжности оборудования с доступной ценой;
Мотор-редукторы, произведённые в Италии, отличаются высокой степенью надежности и неприхотливостью. Заправлены синтетической смазкой, не требующей замены в течение всего срока эксплуатации.
Отсутствие нагрева при измельчении продукта;
Уровень шума не превышает допустимых норм благодаря особенностям конструкции;
Компактные габариты обеспечивают удобство размещения на стройплощадке;
Удобство в обслуживании;
Низкая стоимость эксплуатации;
Низкое энергопотребление;
Наличие двух роторов позволяет добиться высокой пропускной способности агрегата;
Производство с высоким уровнем менеджмента, постоянный контроль качества.
Работа с другими устройствами
Дробилка комков агрегатируется с оборудованием для работы с различными типами тары (открытые мешки, клапанные мешки, мягкие контейнеры типа «Биг-Бэг), таким как:
- Станция растаривания мягких контейнеров типа «Биг-Бэг» серии СР 500 (1000).
- Станции затаривания мягких контейнеров типа «Биг-Бэг».
- Весовые бункеры дозаторы.
а также оборудованием других производителей.
Размеры присоединительного фланца

Организация ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг добавлена в каталог Пропартнер 14.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дробилка (измельчитель) комков ДК-400 может отличаться от 135 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дробилка (измельчитель) комков ДК-400: предложение от компании ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в категории "Оборудование дробильно-сортировочное" стоимостью 135 000 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани