Ефрофура, европлатформа Хендай, Мерседес, Форд, Фотон. в Казани в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2019 Просмотров: 32
Распечатать:
от 10 до 120 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

У нас вы можете приобрести тентованную европлатформу, европлатформу на грузовики Hyundai(Хендай), Mercedes(Мерседес), Ford(Форд), Foton(Фотон). При необходимости можно удлинить автомобиль, удлинить шасси, увеличить колесную базу, установить удлиненную европлатформу, установить удлиненный карданный вал. При изготовлении еврофургона тент натягивается на специальную металлическую конструкцию, повышая герметичность и гидроизоляцию бортов, теплоизоляцию кузова. Европлатформа отлично подходит для перевозки грузов большими партиями, может быть оснащена верхней и боковыми загрузками.Мы являемся производителями, поэтому Вас приятно удивит доступная цена, высокое качество работы и возможность изготовления еврофургонов с нестандартными параметрами. Все работы имеют сертификацию.


Фирма Регион-Авто зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.04.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ефрофура, европлатформа Хендай, Мерседес, Форд, Фотон. в Казани может отличаться от от 10 до 120 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Регион-Авто по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 6 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ефрофура, европлатформа Хендай, Мерседес, Форд, Фотон. в Казани: предложение от компании Регион-Авто в категории "" стоимостью от 10 до 120 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани