Эконом-линия розлива химических жидкостей (антифриза). Полуавтоматическая в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.11.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
180 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: Любая автотранспортная компания во все регионы РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис) ...
По желанию заказчика дозатор монтируется преобразователем частоты вращения двигателя, позволяющий изменять скорость дозирования в диапазоне 4 -15 секунд.
Продукт всасывается из расходной емкости, затем по гибким шлангам подается в цилиндры установки розлива. Дозы выставляются по двум каналам одновременно, частота может достигать 1 раза в 6 секунд. Для обслуживания установки необходим один оператор, так как тара подается вручную, и по выдаче дозы убирается также вручную.
Укупор пневматический входит в состав линии. Пневматическое устройство укупорки для пластиковых бутылок и банок резьбовыми пластиковыми крышками и пробками.
Технические характеристики:
Производительность, шт/час 900
Расход воздуха, л/мин 25
Давление воздуха, МПа 0,4-0,6
Габариты (Д×Ш×В), мм 170×400×690
Масса, кг 15
Возможно как настольное так и напольное исполнение.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Эконом-линия розлива химических жидкостей (антифриза). Полуавтоматическая может отличаться от 180 000 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вектор-УПАК по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эконом-линия розлива химических жидкостей (антифриза). Полуавтоматическая: предложение от организации Вектор-УПАК в рубрике "Линия фасовочная" по цене 180 000 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани