Эксплуатируемая кровля в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
от 850 до 1 400 руб/кв.м
Оплата: Предоплата,скидки от объемов
Доставка: 5 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Самара, РОССИЯ, Чебоксары ...

Виды эксплуатируемых кровель
Все эксплуатируемые кровли можно разделить по функциональному признаку на террасы, зеленые кровли, паркинги и пешеходные площадки с зелеными зонами.
Кровли-террасыимеют натуральное или синтетическое покрытие и предназначены для отдыха и спорта. Террасное покрытие укладывается на промежуточный слой, которым может служить уложенная на песчано-цементный раствор тротуарная плитка. Террасные покрытия, имеющие такие названия как палубная доска, террасная доска, уличная доска, садовый паркет еще называются декинг. Для отвода воды в промежуточном слое располагают воронки и лотки.
Для устройствазеленой кровлив обязательном порядке понадобится консультация со специалистами по ландшафтному дизайну, т.к. плодородный слой почвы для разных видов растений подбирается индивидуально и должен быть больше глубины залегания их корневой системы. Чтобы корни не разрушили кровельную конструкцию, в качестве ее защиты используют нетканый геотекстиль либо специальные полимерно-битумные мембраны. Для растений с сильно развитой корневой системой обустраивают отдельные места с дополнительным слоем почвы. Водоотвод с поверхности покрытия осуществляется через воронки.
Основное условие при устройстве на крышеплощадки для стоянки автомобилязаключается в правильном расчете нагрузок, создаваемых колесами, для подбора необходимых материалов. В остальном, это вид эксплуатируемой кровли ничем не отличается от кровель-террас.
Для устройства пешеходных площадок с элементом озеленения необходимо соблюдать требования, как для кровель-террас, так и зеленых кровель, там, где это необходимо.
Современный выбор теплоизоляционных, гидроизоляционных и отделочных материалов позволяет воплотить мечту об эксплуатируемой крыше практически без каких-либо серьезных технических преград, если, конечно, конструкция самой крыши это позволяет. При проектировке новых коттеджей и усадеб стоит обратить внимание на эксплуатируемые решения для крыш, поскольку это не только экономит площадь участка, но и является довольно привлекательным архитектурным элементом дизайна.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Эксплуатируемая кровля может отличаться от от 850 до 1 400 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Гардек Казань по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 50 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 53 до 1 000 руб
под заказ
Уфа
от 60 до 400 руб
под заказ
Чебоксары
Гардек Казань i

Гардек Казань

ИНН: 1660308724

ОГРН: 1181690015110

На портале 12 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эксплуатируемая кровля: предложение от предприятия Гардек Казань в категории "Кровельные работы" стоимостью от 850 до 1 400 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани