Еврокуб 1000л б/у c утеплением - Термос (без подогрева) в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2019 Просмотров: 97
Распечатать:
10 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Набережные Челны, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Ульяновск, РОССИЯ, Уфа ...
Назначение
В основном за счет низкой цены многооборотная тара - Еврокуб уже давно заслужила высокую популярность в разных сферах рынка. Емкости пользуются спросом со стороны владельцев загородных участков, в строительстве, в сельском хозяйстве, на предприятиях в том числе и химической промышленности и т.п..Благодаря универсальности а может даже идеальности конструкции еврокуба, его кубической формы, мы создаем на его основе совершенно уникальные изделия применимые как в быту так и в индустрии.например: с их помощью можно обустроить на участке или на стройке летний душ с подогревом воды, использовать как мини-АЗС для дизельного топлива или подземную емкость для септика.
Под заказ мы можем произвести монтаж ТЭНов в новые еврокубы, увеличить количество ТЭНов, а так же установить ТЭНы в ваши пластиковые емкости любых размеров и форм.Производим утепление еврокубов вспененным полиэтиленом экранированный алюминием, комплектуем латунными шаровыми кранами на 1/2 дюйма, 3/4 дюйма и 1 дюйм.

.

Организация ООО КЗТИ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 12.06.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Еврокуб 1000л б/у c утеплением - Термос (без подогрева) может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО КЗТИ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО КЗТИ i

ООО КЗТИ

ИНН: 1660282949

ОГРН: 1161690167099

На портале 6 лет 9 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Еврокуб 1000л б/у c утеплением - Термос (без подогрева): предложение от организации ООО КЗТИ в рубрике "Термос домашний" по цене 10 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани