Евротент(европлатформа тентованная), евроборт на автомобили отечественные и иностранные в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
от 75 000 до 150 000 руб/ед
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Предлагаем Вам приобрести европлатформу(еврофуру) различных размеров под заказ,в т.ч.40 кубов, купить евроборт,евротент на ГАЗель,ГАЗель Некст,Валдай,ГАЗель Бизнес,ГАЗон,Маз,Маз Зубренок,Зил Бычок,Исузу,Хендай,Фотон,Мерседес Спринтер,Форд и др. размером до 7,1м и более!Вместе с установкой еврофургона мы удлиняем раму авто,удлиняем шасси,делаем вставки на раму,удлиняем кардан.При желании раму можно усилить,сделать горячекатанный швеллер.В зависимости от характера перевозимого груза можем установить изотермический,промтоварный фургон по размерам заказчика,40 кубов.
ООО Автотех,занимаемся переоборудованием автомобилей,имеется собственное производство.Все работы сертифицированы,короткие сроки исполнения,гарантийное обслуживание.Окажем помощь с документами для переоборудования грузовых автомобилей в ГАИ.Узнать подробнее звоните.


Компания ООО Автотех зарегистрирована на сайте Propartner.ru 02.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Евротент(европлатформа тентованная), евроборт на автомобили отечественные и иностранные может отличаться от от 75 000 до 150 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Автотех по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 8 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Евротент(европлатформа тентованная), евроборт на автомобили отечественные и иностранные: предложение от компании ООО Автотех в рубрике "" по цене от 75 000 до 150 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Казани