Фасад под кирпич NOVABRIK (НОВАБРИК).Цвет слоновая кость. Декоративный.Без раствора и фундамента. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 1 100 до 1 300 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичный и наличный
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Фасад Novabrik - это современныйматериал, производимый изсырья, в состав которого входит песок, цемент, щебеночный отсев и минеральные пигменты-красители. Выпускается в виде монолитных блоковметодом сухого вибропрессования.
Кирпич подходит для ремонта фасадов старых зданий и утепления фасадов новых. Применяется для монтажа фасадовмногоэтажных домови коттеджах, офисных и общественных зданиях.
Преимущества:
1. Монтаж такого фасада производится «насухую», то есть без цемента и прочих соединительных растворов. Благодаря этому фасадные работы с Novabrik можно проводить в любое время года, даже зимой
2. Без лишней нагрузки
Фасад из Novabrik не нуждается в установке отдельного фундамента, благодаря продуманной системе профилей.
3. Без трудностей
Изучив несложную инструкцию, вы сможете собрать фасад самостоятельно с несколькими помощниками.
Производитель: Россия

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Фасад под кирпич NOVABRIK (НОВАБРИК).Цвет слоновая кость. Декоративный.Без раствора и фундамента. может отличаться от от 1 100 до 1 300 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Экстерьер ПАРК по телефону.
На портале 8 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасад под кирпич NOVABRIK (НОВАБРИК).Цвет слоновая кость. Декоративный.Без раствора и фундамента.: предложение от компании Экстерьер ПАРК в рубрике "Фасадные панели под кирпич" по цене от 1 100 до 1 300 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани