Фасадные панели Фаундри (FOUNDRY). Серия кирпич в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2015 Просмотров: 50
Распечатать:
589 руб/шт
Под заказ
Оплата: Безналичная и наличная
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

оздайте на фасаде вид натуральной кирпичной кладки вместе с фасадными панелями "Кирпич" от FOUNDRY. Панели созданы на лекалах, изготовленных на основе настоящего обожженного глиняного кирпича, что придает им осязаемую фактуру. Панели превосходно подойдут как для отделки нижней части стены (цоколя) и толстых колонн, так и полностью стен с фронтонами. Разнообразная цветовая палитра серии позволяет реализовать любые идеи оформления домов в различных стилях.
Сайдинг под кирпич на сегодняшний день является одним из наиболее популярных материалов для внешней облицовки стен индивидуальных строений и многоэтажных домов. Данный материал идеально вписывается в любой архитектурный облик, сайдинг под кирпич успешно применяется также при проведении реставрационных работ любой сложности на объектах.


Фирма Вечный город добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фасадные панели Фаундри (FOUNDRY). Серия кирпич может отличаться от 589 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вечный город по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Казань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадные панели Фаундри (FOUNDRY). Серия кирпич: предложение от компании Вечный город в категории "Фасадные панели под кирпич" стоимостью 589 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани