Фасадные панели под дерево KERRAFRONT CLASSIC. Цвет оливковый. Размер 3000/180.Новинка в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
2 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Безналичный и наличный
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
На сегодняшний день «Экстерьер ПАРК» предлагает своим покупателям более 15000 наименований продукции более чем на 1500 кв.метрах торговых площадей.
KERRAFRONT это современная облицовка, разработанная специально для наружного применения.
Применение инновационной технологии KERRACORE позволило объединить в продукте эстетические и эксплуатационные достоинства. Облицовка ― прочная и устойчивая к атмосферным условиям, не выцветает, не меняет свою форму под воздействием солнечных лучей и температуры. Одним из главных преимуществ продукции является тот факт, что KERRAFRONT, в принципе, не нуждается в обслуживании. Другие материалы, например, древесину, необходимо регулярно окрашивать и защищать иным образом, что требует времени и финансовых затрат. Благодаря гибкости, низкому весу панелей и простому соединению, монтаж облицовки KERRAFRONT является легким и быстрым. Продукт имеет 10-летнюю гарантию.
Выпускается в двух сериях CLASSIC и WOOD.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Фасадные панели под дерево KERRAFRONT CLASSIC. Цвет оливковый. Размер 3000/180.Новинка может отличаться от 2 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экстерьер ПАРК по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадные панели под дерево KERRAFRONT CLASSIC. Цвет оливковый. Размер 3000/180.Новинка: предложение от поставщика Экстерьер ПАРК в категории "Фасадная панель" стоимостью 2 000 руб/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани