Фасадный камень Атлант.Цвет 3.Производство Идеальный камень.Москва.Региональные представители. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2015 Просмотров: 33
Распечатать:
от 1 190 до 1 428 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Безналичная и наличная
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Атлант» - это лаконичность, строгая красота. Само название говорит о силе, стойкости, выносливости это видаискусственного камня.
Камень такой фактуры походит для небольших каменных блоков, аккуратно и кропотливо отесанных мастером вручную. Их поверхность похожа на натуральный камень, поэтому выглядит очень эффектно. Элементы имеют слегка закругленные уголки и линии краев, что придает некоторую мягкость дизайну, в отличие от натурального камня.
Камень используют для облицовки фасадов, цоколей, колонн (полуколонн и псевдоколонн), подпорных стен, фонтанов. «Атлант» применяют как декоративную отделку вокруг окон и входных порталов. Также он прекрасно подойдет для интерьеров, стилизованных под средневековые замки и крепости. Из него можно, например, выложить стену под гобелен или другие соответствующие стилю аксессуары и, конечно же, камин.
Фактура «Атлант» выполнена в двух цветовых вариантах, поэтому подойдет для воплощения разных дизайнерских задумок. Также следует отметить, что и разные цвета расшивки выгодно подчеркивают красоту камня.
«Атлант» можно использовать для отделки самых разных зданий, его комбинируют с разными отделочными материалами. Комбинированная отделка просто необходима, если дом имеет необычную, сложную архитектуру. Это позволяет подчеркнуть конструктивные особенности в наиболее выгодном свете.
Камень впишется в любой стиль, добавит изысканности. При создании единого стиля для дома камень используют и для отделки фасада, и для декорирования заборов и оград.
Чаще всего «Атлант» используют для фундаментов. Это добавляет зданию солидности и надежности. Облицованный цоколь эффектно выглядит, если вместе с ним облицовываются полуколонны, входной портал.
Такой материал подойдет для любых зданий, в том числе и каркасных, которые благодаря современным отделочным материалам преображаются до неузнаваемости.
«Атлант» подойдет одноэтажным постройкам и зданиям в несколько этажей. Это может быть загородный дом, жилой дом, мини-отель, небольшое офисное здание.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Фасадный камень Атлант.Цвет 3.Производство Идеальный камень.Москва.Региональные представители. может отличаться от от 1 190 до 1 428 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Альфа-Мастер+ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Альфа-Мастер+ i

ООО Альфа-Мастер+

ИНН: 1655293335

ОГРН: 1141690036454

На портале 9 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадный камень Атлант.Цвет 3.Производство Идеальный камень.Москва.Региональные представители.: предложение от организации ООО Альфа-Мастер+ в рубрике "Фасадная плитка" по цене от 1 190 до 1 428 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Казани