Фасовочная машина МФ-ПА-02 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
113 235 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Назначение
Фасовочная машина МФ-ПА-02 предназначена для фасовки порошкообразных, мелкокристалических и гранулированных веществ в открытые мешки массой от 10 до 50 кг в открытые мешки. Фасовочная машина может применяться на предприятиях широкого спектра отраслей народного хозяйства в составе линий по производству и упаковыванию сыпучих продуктов.
Описание
Установка представляет собой полуавтоматический дозатор с электромеханической системой дозирования сыпучих материалов в открытые мешки. Весовой терминал обеспечивает дозирование по весу одной компоненты груза. Оператором задается вес дозы. После нажатия кнопки "ПУСК" запускается процесс дозирования. Наполнение продукта в тару осуществляется с помощью шнекового механизма. Узел дозирования машины обеспечивает плавную настройку механизма на требуемый вес фасовки.
Цифровая индикация устройства позволяет следить за процессом фасовки. Возможно подключение, согласование и управление контроллером с ПК.

Компания ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг добавлена в каталог Propartner.ru 14.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фасовочная машина МФ-ПА-02 может отличаться от 113 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 12 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
от 1 до 12 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
от 1 до 12 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 8 лет 6 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасовочная машина МФ-ПА-02: предложение от продавца ООО Производственно-торговая компания Инжиниринг в рубрике "Автомат фасовочный" по цене 113 235 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Казани