Фиброцементная доска CEDRAL КЕДРАЛ компания ETERNIT. Группа Земля. Гипермаркет ЭКСТЕРЬЕР ПАРК в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
899 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичный и наличный
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Популярность домов из оцилиндрованного бревна или бруса дала толчок к созданию отделочных покрытий, имитирующих натуральное дерево. Одним из самых удачных примеров этому является фибросайдинг Cedral Woodпод дерево — достойная альтернатива природному материалу. Это покрытие позволяет придавать зданию декоративный вид и одновременно обеспечивать защиту от атмосферных воздействий. Панели достоверно воспроизводят фактуру и оттенки древесины кедра, но превосходят этот природный материал по целому ряду параметров:
устойчивость к влаге и температурным перепадам;
пожаробезопасность;
стойкость к гниению и повреждению вредителями и др.
Технические данные(средние значения)
Масса – габаритные показатели
толщина10 мм+/- 10%
ширина190 мм+/- 5 мм
длинна3600 мм+/- 1,5 мм
вес 1 доски Классик11,2 кг+/- 0,05 кг
вес 1 доски Клик12,2 кг+/- 0,05 кг

Организация Экстерьер ПАРК зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 15.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фиброцементная доска CEDRAL КЕДРАЛ компания ETERNIT. Группа Земля. Гипермаркет ЭКСТЕРЬЕР ПАРК может отличаться от 899 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экстерьер ПАРК по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фиброцементная доска CEDRAL КЕДРАЛ компания ETERNIT. Группа Земля. Гипермаркет ЭКСТЕРЬЕР ПАРК: предложение от компании Экстерьер ПАРК в рубрике "Сайдинг фиброцементный" по цене 899 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани