Фиброцементный сайдинг Cedral (Кедрал) от компании Eternit в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2015 Просмотров: 57
Распечатать:
от 900 до 1 400 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичная и наличная
Доставка: По желанию покупателя.
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Расчетный срок службы Фиброцементного сайдинга Cedral™ при соблюдении всех рекомендаций по монтажу и применению составляет до 50 лет.
Доски из фибробетона внешне выглядят как аналогичные пиломатериалы. Их длина составляет 3600 мм, ширина 190 мм и толщина 10 мм. Поверхность цементной доски повторяет фактуру кедра, дерева, которым раньше обшивали фасады частных домов.
Сайдинг из фиброцемента не только внешне напоминает натуральное дерево, но и обладает многими свойствами древесины – легко пилится вдоль и поперек, крепится к стене с помощью гвоздей или шурупов без предварительного сверления отверстий.
При том что «вагонка» из фиброцемента очень похожа на доски из древесины, она обладает рядом преимуществ. Прежде всего, она не горит, что особенно важно в наших условиях, когда частные дома располагаются далеко от пожарных служб, а зимой остаются практически без присмотра. Сайдинг из фибробетона не боится влаги и не гниет, его не точит жучок, а гарантия на окрашенную поверхность составляет десять лет.

Фирма Вечный город добавлена на торговую площадку Propartner 22.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фиброцементный сайдинг Cedral (Кедрал) от компании Eternit может отличаться от от 900 до 1 400 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вечный город по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Фиброцементный сайдинг Cedral (Кедрал) от компании Eternit: предложение от поставщика Вечный город в рубрике "Сайдинг фиброцементный" по цене от 900 до 1 400 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани