Фиброцементный сайдинг (доска для обшивки) серия 0.8 в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
980 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Бесплатная во все регионы Поволжья
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Фиброцемент имеетвысокую прочность,износостойкость, а такжестойкость к влияниюультрафиолетаивоздействию агрессивных химических веществ.Не набухает,не впитывает влагу,негниет,в отличие от древесины.Фиброцементне деформируется при изменении температур,не пропускаетлишнего шума.Еще одно положительное качество фиброцемента – это егопожарная безопасность,онне горит.Онлегкоподдается обработке любым инструментом, в том числе и ручным.Монтаж можно осуществлять в любое время года, чтовыгодноотличает его от другихотделочных материалов. Товарный ряд изделий из фиброцемента, производимых CONWOOD CO.,LTD под патронажем группы компаний Holcim из Швейцарии многообразен: сайдинг, декоративныестеновые панели, карнизы, планки, напольныепокрытия,заборы и другиедекоративные предметы интерьера и экстерьера.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Фиброцементный сайдинг (доска для обшивки) серия 0.8 может отличаться от 980 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию КОНВУД ПОВОЛЖЬЕ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фиброцементный сайдинг (доска для обшивки) серия 0.8: предложение от предприятия КОНВУД ПОВОЛЖЬЕ в рубрике "Сайдинг фиброцементный" по цене 980 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани