Фиброцементный сайдинг торговой марки CEDRAL (КЕДРАЛ ) в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.10.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
от 900 до 1 400 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичная и наличная
Доставка: По желанию покупателя
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Расчетный срок службы Фиброцементного сайдинга Cedralпри соблюдении всех рекомендаций по монтажу и применению составляет до 50 лет.
Доски из фибробетона внешне выглядят как аналогичные пиломатериалы. Их длина составляет 3600 мм, ширина 190 мм и толщина 10 мм. Поверхность цементной доски повторяет фактуру кедра, дерева, которым раньше обшивали фасады частных домов.
Сайдинг из фиброцемента не только внешне напоминает натуральное дерево, но и обладает многими свойствами древесины – легко пилится вдоль и поперек, крепится к стене с помощью гвоздей или шурупов без предварительного сверления отверстий.
При том что «вагонка» из фиброцемента очень похожа на доски из древесины, она обладает рядом преимуществ. Прежде всего, она не горит, что особенно важно в наших условиях, когда частные дома располагаются далеко от пожарных служб, а зимой остаются практически без присмотра. Сайдинг из фибробетона не боится влаги и не гниет, его не точит жучок, а гарантия на окрашенную поверхность составляет десять лет.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Фиброцементный сайдинг торговой марки CEDRAL (КЕДРАЛ ) может отличаться от от 900 до 1 400 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Альфа-Мастер+ по телефону.
ООО Альфа-Мастер+ i

ООО Альфа-Мастер+

ИНН: 1655293335

ОГРН: 1141690036454

На портале 9 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фиброцементный сайдинг торговой марки CEDRAL (КЕДРАЛ ): предложение от предприятия ООО Альфа-Мастер+ в рубрике "Сайдинг фиброцементный" по цене от 900 до 1 400 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани