Фотограф, видеооператор, аэросъемка в Казани в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.03.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
5 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...

Творческая мастерская «ГаРа» предлагает услуги профессиональной фотосъемки и видеосъемки для частного бизнеса и государственных компаний Поволжья. Все наши фотографы и видеооператоры прекрасно разбираются в маркетинге и рекламе. Каждый кадр, который сделает профессиональный фотограф фотостудии «ГаРа», будет работать на ваш имидж. Специалисты студии снимают рекламные видеоролики, корпоративные фильмы, имиджевые видео, презентационные фильмы, видео визитки и промо видео. При создании рекламных видеороликов часто используется аэросъемка с квадрокоптера — один из наиболее эффектных и презентабельных способов подачи визуальной информации. Профессиональная фотосъемка и услуги видеосъемки от ГаРа – это успех в каждом кадре!


Организация Творческая мастерская ГаРа добавлена в каталог Пропартнер 09.03.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фотограф, видеооператор, аэросъемка в Казани может отличаться от 5 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Творческая мастерская ГаРа по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

300 руб
под заказ
Краснодар
от 500 до 3 000 руб/ч
под заказ
Омск
1 000 руб
под заказ
Казань
от 1 000 до 2 500 руб
под заказ
Архангельск
На портале 6 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фотограф, видеооператор, аэросъемка в Казани: предложение от поставщика Творческая мастерская ГаРа в категории "Услуги фотографа" стоимостью 5 000 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Казани