Гаражные ворота в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
23 800 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Внимание акция! Получи монтаж в подарок!. Возможна Предоплата 50%. Секционные ворота представляют простую и надежную конструкцию, предназначенную для установки в проемы маленьких и средних размеров. Конструкция гаражных ворот обладает уникальными характеристиками такие как шумоизоляция, теплоизоляция, герметичность, прочность; минимум занимаемого пространства и эстетичный дизайн. Секционные ворота открываются вертикально, что позволяет освободить место в проеме. Высококачественные материалы, используемые при производстве секционных ворот, позволяет поднять гарантийный срок эксплуатации до 2х лет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Гаражные ворота может отличаться от 23 800 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию РосВорота по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гаражные ворота: предложение от предприятия РосВорота в рубрике "Ворота гаражные" по цене 23 800 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани