Газоанализаторы, комплектация, монтаж, обслуживание в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
от 15 000 до 1 500 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: Без наличный расчет
Доставка: Привезем сами
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис), РОССИЯ, Набережные Челны ...

Система газоанализатора представляет собой стационарный, многоблочный газоанализатор,газосигнализатор непрерывного действия, состоящий из отдельных, функционально и конструктивно законченных, территориально распределенных блоков и модулей, соединенных в локальную измерительную сеть.
Система предназначена для измерения концентрации сероводорода и горючих веществ в воздухе, архивирования полученных результатов, сигнализации (световой и звуковой) о превышении заданных уровней концентраций, формирования и выдачи сигналов управления внешними устройствами по событиям перехода измеренных концентраций через заданные уровни. Система, в зависимости от комплектации, может поддерживать обмен информацией с удаленным терминалом по интерфейсам
Область применения системы определена требованиями, изложенными в Правилах ПБ и иных нормативных документах, касающихся оборудования, средств измерений, контроля, управления, автоматизации и противоаварийной защиты промышленных предприятий.


Организация ТатСервис зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 08.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газоанализаторы, комплектация, монтаж, обслуживание может отличаться от от 15 000 до 1 500 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТатСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 3 месяца
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газоанализаторы, комплектация, монтаж, обслуживание: предложение от предприятия ТатСервис в рубрике "Газоанализатор" по цене от 15 000 до 1 500 000 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Казани