Акцент 125 и 136 - Герметик для швов и трещин сруба (деревянного дома, бани) в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.08.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
от 250 до 400 руб/кг
В наличии
Оплата: наличные, безналичный перевод; наличными; безналичный расчет
Доставка: Бесплатная доставка обговаривается отдельно; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Герметикдля дерева, сруба, деревянного дома Акцент-125представляет собой материал, полностью готовый к применению. После нанесения герметика, вследствие испарения воды, начинаетсянеобратимый процесс вулканизации. После отверждения образует эластичный резиноподобный материал. Химический состав герметика позволяет использовать его как внутри помещений, так и снаружи при неблагоприятных атмосферных воздействиях.
Свойства герметика
• Высокая паропроницаемость;
• Возможна поверхностная окраска, колеровка материала в массе;
• Допускается ведение работ при температуре до -10ºС, но при этом срок службы герметика может уменьшиться;
• Может наноситься на влажные (но не мокрые) поверхности;
• Благодаря высокой тиксотропности герметик можно наносить на горизонтальные, вертикальные, наклонные поверхности с положительными и отрицательными углами наклона.
Полная информацияGermetikmag. RU

Компания ГерметикМАГ добавлена в каталог Propartner.ru 16.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Акцент 125 и 136 - Герметик для швов и трещин сруба (деревянного дома, бани) может отличаться от от 250 до 400 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГерметикМАГ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Казань
Уровень сервиса
Акцент 125 и 136 - Герметик для швов и трещин сруба (деревянного дома, бани): предложение от компании ГерметикМАГ в рубрике "Герметик акриловый" по цене от 250 до 400 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Казани