Герметик двухкомпонентный полиу в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2019 Просмотров: 50
Распечатать:
2 080 руб/ед
В наличии
Оплата: любая; наличными; безналичный расчет
Доставка: от 10 ведер; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Полиуретановый герметик мастикаСазиласт24 Классик (Комфорт, Снежинка)разработан как для герметизации стыков строительных конструкций, так и дляремонта межпанельных деформационных швов и трещин с обеспечением деформативности шва 25%
Полиуретановый герметикСазиласт24 Классик (Комфорт, Снежинка)состоит из двух компонентов:
основной пасты;
отвердителя.
После смешивания компонентов Герметика мастикиСазиласт24начинается химический процесс вулканизации, по окончании которого образуется эластичный, резиноподобный материал с высокими деформационными и прочностными свойствами.

Фирма ТатСтройДом зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Герметик двухкомпонентный полиу может отличаться от 2 080 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТатСтройДом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик двухкомпонентный полиу: предложение от продавца ТатСтройДом в рубрике "Герметик полиуретановый" по цене 2 080 руб/ед. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Казани