Герметик прокладка АВТОСИЛ 11223, термостойкий черный 65 гр. Оптом и в розницу с доставкой. в Казани

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2015 Просмотров: 40
Распечатать:
25 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный/Безналичный
Доставка: по РФ и СНГ
Регионы доставки: РОССИЯ, Казань (гл. офис) ...
Предназначен:
для формирования основных прокладоки покрытия вырубленных прокладок; для герметизации соединений трубопроводов выхлопной системы автомобильного двигателя; для заливки щелей между сопрягаемыми кузовными элементами в местах водостока; для герметизации жёстких фланцевых соединений трубопроводов различного назначения; для сборки и ремонта печей, котлов, бойлеров и вытяжных труб.
Результаты испытаний.
Стойкость к воздействию температуры.
Испытание эластомера проводилось при температурах 2000С, 2500С и 3000С. Определялась зависимость условной прочности и твёрдости эластомера от времени воздействия высоких температур.

Фирма АвтоЭтика добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Герметик прокладка АВТОСИЛ 11223, термостойкий черный 65 гр. Оптом и в розницу с доставкой. может отличаться от 25 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоЭтика по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Казань
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик прокладка АВТОСИЛ 11223, термостойкий черный 65 гр. Оптом и в розницу с доставкой.: предложение от продавца АвтоЭтика в категории "Прокладка автомобильная" стоимостью 25 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Казани